您现在的位置:首页 > 审务公开 > 开庭公告

2020年09月07日-2020年09月11日

日期:2020-09-07  作者:鸠江区人民法院 来源:鸠江区人民法院  阅读次数: 字体:[] [] []

开庭法庭 开庭时间 案号 案由 当事人   承办人
(2020)皖0207民初765号 2020-09-07 08:30--10:29 第四法庭 提供劳务者受害责任纠纷 原告:金从道; 被告:义城建设集团有限公司,陈庆富;第三人:饶从道 杨从权
(2020)皖0207民初2069号 2020-09-07 08:30--09:29 第五法庭 房屋买卖合同纠纷 原告:傅莹; 被告:陈光林,胡雪峰,胡元生 吴小妹
(2020)皖0207民初4372号 2020-09-07 08:30--09:29 第八法庭 离婚纠纷 原告:饶婷; 被告:路通 王进
(2020)皖0207民初4115号 2020-09-07 09:00--09:59 沈巷法庭 买卖合同纠纷 原告:鸠江区沈巷镇姜斯元建材经营部; 被告:申世兵 季玲玲
(2020)皖0207民初4209号 2020-09-07 09:00--09:29 汤沟法庭 离婚纠纷 原告:潘相丹; 被告:吕金金 张川
(2020)皖0207刑初203号 2020-09-07 09:10--11:30 第三法庭 抢劫罪   被告人:姜城 刘芳
(2020)皖0207民初4938号 2020-09-07 10:00--11:00 第八法庭 离婚纠纷 原告:赵兴; 被告:齐璐璐 王进
(2020)皖0207民初4116号 2020-09-07 10:00--10:59 沈巷法庭 买卖合同纠纷 原告:鸠江区沈巷镇王伟厨电卫浴经营部; 被告:申世兵 季玲玲
(2020)皖0207民初4935号 2020-09-07 10:30--11:30 第四法庭 劳动争议 原告:芜湖市铸安交通设施工程有限公司; 被告:朱安生 杨从权
(2020)皖0207民初4198号 2020-09-07 10:30--11:30 汤沟法庭 离婚纠纷 原告:刘盼; 被告:龚光红 闫尚昆
(2020)皖0207民初5011号 2020-09-07 10:30--11:30 第五法庭 房屋买卖合同纠纷 原告:姜增柱; 被告:胡世元 吴小妹
(2020)皖0207民初4204号 2020-09-07 14:40--15:35 汤沟法庭 追偿权纠纷 原告:浙江浩驰汽车销售有限公司; 被告:叶宗阳 朱海凤
(2020)皖0207民初3415号 2020-09-07 14:40--15:35 沈巷法庭 民间借贷纠纷 原告:鲁大祥; 被告:鲁平建,刘启林 汪庆
(2020)皖0207民初5090号 2020-09-07 14:40--15:35 第八法庭 民间借贷纠纷 原告:毛欣恬; 被告:路高然 张立新
(2020)皖0207民初5022号 2020-09-07 16:00--17:35 第四法庭 所有权确认纠纷 原告:王作祥; 被告:王元妹 杨从权
(2020)皖0207民初4876号 2020-09-08 08:30--09:29 第八法庭 离婚纠纷 原告:陈巧玲; 被告:刘道元 王进
(2020)皖0207民初4966号 2020-09-08 08:30--09:29 第四法庭 劳动争议 原告:陈雪花; 被告:芜湖长江大桥投资建设有限公司 杨从权
(2020)皖0207民初4203号 2020-09-08 09:00--09:29 汤沟法庭 抚养费纠纷 原告:李辰昊; 被告:王敏 闫尚昆
(2020)皖0207民初4119号 2020-09-08 09:00--09:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北开发有限责任公司 汪庆
(2020)皖0207民初5080号 2020-09-08 10:00--11:30 第四法庭 民间借贷纠纷 原告:李振华; 被告:曹七金 陶呈成
(2020)皖0207民初3673号 2020-09-08 10:00--11:30 第五法庭 运输合同纠纷 原告:芜湖新驰机电科技有限公司; 被告:芜湖安能物流有限公司 王国红
(2020)皖0207民初4120号 2020-09-08 10:00--10:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北开发有限责任公司 汪庆
(2020)皖0207民初4912号 2020-09-08 14:40--15:35 第八法庭 买卖合同纠纷 原告:芜湖隆益消防设备有限公司; 被告:王家亮 王国红
(2020)皖0207民初3996号 2020-09-08 14:40--15:35 汤沟法庭 民间借贷纠纷 原告:项长松; 被告:王文圣 朱海凤
(2020)皖0207民初5193号 2020-09-08 14:40--14:49 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:张辉 张朝阳
(2020)皖0207民初5086号 2020-09-08 14:40--15:35 第四法庭 房屋买卖合同纠纷 原告:徐继虎; 被告:张玉萍,杨鹏,陈付浩然 杨从权
(2020)皖0207民初5194号 2020-09-08 14:50--14:59 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:随文春 张朝阳
(2020)皖0207民初5195号 2020-09-08 15:00--15:09 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:丁梅 张朝阳
(2020)皖0207刑初219号 2020-09-08 15:00--16:35 第三法庭 交通肇事罪   被告人:蒋有山 刘芳
(2020)皖0207民初5196号 2020-09-08 15:10--15:19 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:陈俊 张朝阳
(2020)皖0207民初5197号 2020-09-08 15:20--15:29 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:曹洪波 张朝阳
(2020)皖0207民初5198号 2020-09-08 15:30--15:39 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:孙刚 张朝阳
(2020)皖0207民初5199号 2020-09-08 15:40--15:49 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:谈得和 张朝阳
(2020)皖0207民初5200号 2020-09-08 15:50--15:59 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:黄重磊 张朝阳
(2020)皖0207民初5201号 2020-09-08 16:00--16:09 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:李冰 张朝阳
(2020)皖0207民初5091号 2020-09-08 16:00--17:35 第四法庭 民间借贷纠纷 原告:韦凯; 被告:汪小伟 陶呈成
(2020)皖0207民初5202号 2020-09-08 16:10--16:19 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:戴民 张朝阳
(2020)皖0207民初5203号 2020-09-08 16:20--16:29 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:何锋 张朝阳
(2020)皖0207民初5204号 2020-09-08 16:30--16:39 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:陶斌斌 张朝阳
(2020)皖0207民初5205号 2020-09-08 16:40--16:49 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:陈军 张朝阳
(2020)皖0207民初5206号 2020-09-08 16:50--16:59 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:王军 张朝阳
(2020)皖0207民初5207号 2020-09-08 17:00--17:09 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:朱雨 张朝阳
(2020)皖0207民初5208号 2020-09-08 17:10--17:19 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:余航 张朝阳
(2020)皖0207民初5209号 2020-09-08 17:20--17:29 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:向海涛 张朝阳
(2020)皖0207民初5135号 2020-09-09 08:30--09:29 第四法庭 健康权纠纷 原告:丁晓琴; 被告:邢修汉 陶呈成
(2020)皖0207民初3980号 2020-09-09 08:30--09:29 第六法庭 买卖合同纠纷 原告:安徽百家环境工程有限公司; 被告:埃夫特智能装备股份有限公司 李柏东
(2020)皖0207民初5019号 2020-09-09 08:30--09:29 第八法庭 合同纠纷 原告:安徽飞色影视文化传媒有限公司; 被告:芜湖市文化和旅游局 解江灵
(2020)皖0207民初5016号 2020-09-09 08:30--09:29 第七法庭 金融借款合同纠纷 原告:奇瑞徽银汽车金融股份有限公司; 被告:石家庄捷腾汽车贸易有限公司, 吴德文
          张浩浩,安培培,王同辉,贾林娜,郑华冰,  
          高彦坤,郑少永,王立坤  
(2020)皖0207民初4121号 2020-09-09 09:00--09:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北开发有限责任公司 汪庆
(2020)皖0207民初3997号 2020-09-09 09:00--09:29 汤沟法庭 民间借贷纠纷 原告:张正香; 被告:张玉龙 张川
(2020)皖0207民初4210号 2020-09-09 09:30--10:29 汤沟法庭 离婚纠纷 原告:倪香; 被告:陈道文 张川
(2020)皖0207刑初226号 2020-09-09 09:30--10:29 第三法庭 危险驾驶罪   被告人:姚庆 孙云程
(2020)皖0207民初5017号 2020-09-09 10:00--11:30 第七法庭 金融借款合同纠纷 原告:奇瑞徽银汽车金融股份有限公司; 被告:石家庄捷腾汽车贸易有限公司, 吴德文
          郑华冰,高彦坤,郑少永,王立坤,杨业达,袁丁  
(2020)皖0207民初4122号 2020-09-09 10:00--10:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北新城建设发展有限公司 汪庆
(2020)皖0207民初4217号 2020-09-09 10:30--11:30 汤沟法庭 离婚纠纷 原告:翟德云; 被告:孔令松 闫尚昆
(2020)皖0207民初5021号 2020-09-09 14:40--15:35 第七法庭 物业服务合同纠纷 原告:深圳历思联行物业管理有限公司芜湖分公司; 被告:李兰英 秦文波
(2020)皖0207民初4992号 2020-09-09 14:40--15:35 汤沟法庭 买卖合同纠纷 原告:毋朋; 被告:江尚广 闫尚昆
(2020)皖0207民初5210号 2020-09-09 14:40--14:49 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:魏龙翔 张朝阳
(2020)皖0207民初4879号 2020-09-09 14:40--15:35 沈巷法庭 民间借贷纠纷 原告:丁希豪; 被告:陶强 汪庆
(2020)皖0207民初5159号 2020-09-09 14:40--15:35 第四法庭 房屋租赁合同纠纷 原告:芜湖市金湾资产管理委员会; 被告:芜湖市友鑫工贸有限公司,陶承斌 杨从权
(2020)皖0207民初4957号 2020-09-09 14:40--15:35 第六法庭 买卖合同纠纷 原告:王军; 被告:钱继华,朱代青 王国红
(2020)皖0207民初5211号 2020-09-09 14:50--14:59 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:狄寅 张朝阳
(2020)皖0207民初5212号 2020-09-09 15:00--15:09 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:陈顺 张朝阳
(2020)皖0207民初5213号 2020-09-09 15:10--15:19 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:齐延龙 张朝阳
(2020)皖0207民初5214号 2020-09-09 15:20--15:29 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:陈永富 张朝阳
(2020)皖0207民初5215号 2020-09-09 15:30--15:39 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:胡志 张朝阳
(2020)皖0207民初4018号 2020-09-09 15:40--17:35 第八法庭 财产保险合同纠纷 原告:汪汪; 被告:中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 王国红
(2020)皖0207民初5216号 2020-09-09 15:40--15:49 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:张锁 张朝阳
(2020)皖0207民初5217号 2020-09-09 15:50--16:00 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:储德宝 张朝阳
(2020)皖0207民初5218号 2020-09-09 16:00--16:09 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:李伟朋 张朝阳
(2020)皖0207民初5219号 2020-09-09 16:10--16:19 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:杜强 张朝阳
(2020)皖0207民初5220号 2020-09-09 16:20--16:29 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:孙世文 张朝阳
(2020)皖0207民初5221号 2020-09-09 16:30--16:39 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:谷晋 张朝阳
(2020)皖0207民初5222号 2020-09-09 16:40--16:49 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行;被告:胡小宝   张朝阳
(2020)皖0207民初5223号 2020-09-09 16:50--16:59 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行;被告:杨芳   张朝阳
(2020)皖0207民初5224号 2020-09-09 17:00--17:09 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行;被告:李松林   张朝阳
(2020)皖0207民初5225号 2020-09-09 17:10--17:19 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行;被告:王润玲   张朝阳
(2020)皖0207民初5226号 2020-09-09 17:20--17:29 第五法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行;被告:朱秀平   张朝阳
(2020)皖0207民初5169号 2020-09-10 08:30--09:29 第八法庭 民间借贷纠纷 原告:朱国财; 被告:方世运,董明兰;第三人:洪文峰 张立新
(2020)皖0207民初5170号 2020-09-10 08:30--09:29 第四法庭 劳动争议 原告:张定霞; 被告:江苏来富农业科技有限公司 陶呈成
(2020)皖0207民初2973号 2020-09-10 08:30--09:29 第七法庭 民间借贷纠纷 原告:王国浩; 被告:王亚楠 杨慧忠
(2020)皖0207民初4021号 2020-09-10 08:30--09:29 第六法庭 买卖合同纠纷 原告:安徽康智建设工程有限公司; 被告:湖南新华联建设工程有限公司 王国红
(2020)皖0207民初5158号 2020-09-10 08:30--09:29 第五法庭 民间借贷纠纷 原告:伍业凡; 被告:吴文健,吴乐荣 杨从权
(2020)皖0207民初4123号 2020-09-10 09:00--09:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北新城建设发展有限公司 汪庆
(2020)皖0207民初4214号 2020-09-10 09:00--09:29 汤沟法庭 离婚纠纷 原告:徐伟; 被告:倪蓉蓉 朱海凤
(2020)皖0207刑初193号 2020-09-10 09:00--09:29 第三法庭 故意伤害罪   被告人:胡业兰;附带民事诉讼原告:仇茂兰 张军
(2020)皖0207民初4215号 2020-09-10 09:30--10:29 汤沟法庭 民间借贷纠纷 原告:崔义保; 被告:石开三 张川
(2020)皖0207民初4124号 2020-09-10 10:00--10:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北新城建设发展有限公司 季玲玲
(2020)皖0207民初1748号 2020-09-10 10:00--11:30 第四法庭 民间借贷纠纷 原告:李渊荣; 被告:胡卫平 陶呈成
(2020)皖0207民初4961号 2020-09-10 10:00--11:30 第六法庭 买卖合同纠纷 原告:芜湖国财商贸有限公司; 被告:芜湖佐正建材销售有限公司,王小庆 王国红
(2020)皖0207民初3461号 2020-09-10 10:00--11:30 第七法庭 合同纠纷 原告:芜湖蝶恋商贸有限公司; 被告:杭州酷若文化传播有限公司 杨慧忠
(2020)皖0207民初5167号 2020-09-10 10:00--11:30 第五法庭 劳动争议 原告:胡万友; 被告:芜湖市浔涌包装制品有限公司 吴小妹
(2020)皖0207民初4220号 2020-09-10 10:30--11:30 汤沟法庭 离婚纠纷 原告:张容; 被告:尚兴强 朱海凤
(2020)皖0207民初4128号 2020-09-10 14:40--15:35 沈巷法庭 房屋买卖合同纠纷 原告:管代兵; 被告:周登乾,张业梅,周波 汪庆
(2020)皖0207民初5172号 2020-09-10 14:40--15:35 第五法庭 民间借贷纠纷 原告:陶启斌; 被告:张涛 范云茂
(2020)皖0207民初5173号 2020-09-10 14:40--15:35 第四法庭 房屋买卖合同纠纷 原告:刘金宏,高庆华; 被告:晋英莲 杨从权
(2020)皖0207民初5227号 2020-09-10 14:40--14:49 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:许德军 张朝阳
(2020)皖0207民初4199号 2020-09-10 14:40--15:35 汤沟法庭 劳务合同纠纷 原告:刘云; 被告:安徽南洋电缆有限公司 闫尚昆
(2019)皖0207民初4668号 2020-09-10 14:40--15:35 第七法庭 合同纠纷 原告:王强; 被告:高元帅,陈景云 解江灵
(2020)皖0207民初5228号 2020-09-10 14:50--14:59 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:拜荣华 张朝阳
(2020)皖0207民初5229号 2020-09-10 15:00--15:09 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:黄世兵 张朝阳
(2020)皖0207民初5230号 2020-09-10 15:10--15:19 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:王红来 张朝阳
(2020)皖0207民初5231号 2020-09-10 15:20--15:29 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:李小平 张朝阳
(2020)皖0207民初5232号 2020-09-10 15:30--15:39 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:施强强 张朝阳
(2020)皖0207民初5233号 2020-09-10 15:40--15:49 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:贾国强 张朝阳
(2020)皖0207民初5234号 2020-09-10 15:50--15:59 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:赵志祥 张朝阳
(2020)皖0207民初5235号 2020-09-10 16:00--16:09 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:施纯明 张朝阳
(2020)皖0207民初5236号 2020-09-10 16:10--16:19 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:秦苗 张朝阳
(2020)皖0207民初5237号 2020-09-10 16:20--16:29 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:王磊 张朝阳
(2020)皖0207民初5238号 2020-09-10 16:30--16:39 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:杜爱国 张朝阳
(2020)皖0207民初5239号 2020-09-10 16:40--16:49 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:梁飞 张朝阳
(2020)皖0207民初5240号 2020-09-10 16:50--16:59 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:高强 张朝阳
(2020)皖0207民初5241号 2020-09-10 17:00--17:09 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:范德俊 张朝阳
(2020)皖0207民初5243号 2020-09-10 17:10--17:19 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:陈应明 张朝阳
(2020)皖0207民初5242号 2020-09-10 17:20--17:29 第八法庭 金融借款合同纠纷 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; 被告:李金凤 张朝阳
(2020)皖0207民初5244号 2020-09-11 08:30--09:29 第四法庭 房屋买卖合同纠纷 原告:孙永飞; 被告:王文;第三人:周凤梅 陶呈成
(2020)皖0207民初5164号 2020-09-11 08:30--09:29 第八法庭 劳动争议 原告:钱有亮; 被告:芜湖鲍斯柯机器人有限公司 张立新
(2020)皖0207民初5076号 2020-09-11 08:30--09:30 第七法庭 物业服务合同纠纷 原告:安徽伟星物业管理有限公司; 被告:王康 秦文波
(2020)皖0207民初3946号 2020-09-11 08:30--09:29 第六法庭 合同纠纷 原告:鲁法元,鲁元凤; 被告:芜湖赛格市场经营管理有限公司 李柏东
(2020)皖0207民初5246号 2020-09-11 08:30--09:29 第五法庭 房屋租赁合同纠纷 原告:芜湖苏宁小店商贸有限公司; 被告:杨红霞 张朝阳
(2020)皖0207民初4125号 2020-09-11 09:00--09:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司; 被告:安徽省江北新城建设发展有限公司 季玲玲
(2020)皖0207民初4990号 2020-09-11 09:00--09:29 汤沟法庭 买卖合同纠纷 原告:李金贵; 被告:张业飞 张川
(2020)皖0207刑初218号 2020-09-11 09:00--09:29 第三法庭 挪用公款罪   被告人:熊进军 张军
(2020)皖0207民初3947号 2020-09-11 09:30--10:29 第六法庭 合同纠纷 原告:安经明,甘小红; 被告:芜湖赛格市场经营管理有限公司 李柏东
(2020)皖0207民初4998号 2020-09-11 09:30--10:29 汤沟法庭 买卖合同纠纷 原告:孙慰慈; 被告:倪寅 闫尚昆
(2020)皖0207刑初227号 2020-09-11 09:30--10:29 第三法庭 危险驾驶罪   被告人:董正付 张军
(2020)皖0207民初5251号 2020-09-11 10:00--11:30 第四法庭 民间借贷纠纷 原告:晋美玲; 被告:张有力 陶呈成
(2020)皖0207民初4126号 2020-09-11 10:00--10:59 沈巷法庭 建设工程施工合同纠纷 原告:芜湖市天邦市政工程有限责任公司;被告:安徽省江北开发有限责任公司   季玲玲
(2020)皖0207民初2085号 2020-09-11 10:00--11:30 第八法庭 运输合同纠纷 原告:苏世峰; 被告:陈兴武 解江灵
(2020)皖0207民初5248号 2020-09-11 10:00--11:30 第五法庭 劳动争议 原告:周光; 被告:芜湖鲍斯柯机器人有限公司 杨从权
(2020)皖0207民初4034号 2020-09-11 10:00--11:30 第七法庭 机动车交通事故责任纠纷 原告:贾永真; 被告:李广明,上海昱芈物流有限公司, 刘慧
          中国平安财产保险股份有限公司  
(2020)皖0207民初3948号 2020-09-11 10:30--11:30 第六法庭 合同纠纷 原告:朱少金; 被告:芜湖赛格市场经营管理有限公司 李柏东
(2020)皖0207民初4999号 2020-09-11 10:30--11:30 汤沟法庭 买卖合同纠纷 原告:尹财宝; 被告:倪寅 闫尚昆
(2020)皖0207行初57号 2020-09-11 14:40--15:35 第八法庭 工商行政管理行政登记 原告:董武双; 被告:芜湖市鸠江区市场监督管理局; 欧阳巍林
          第三人:安徽天思朴超精密模具有限公司,张海  
(2020)皖0207民初3949号 2020-09-11 14:40--15:35 第六法庭 合同纠纷 原告:宋璟,花军伍; 被告:芜湖赛格市场经营管理有限公司 李柏东
(2020)皖0207民初3950号 2020-09-11 15:40--16:35 第六法庭 合同纠纷 原告:徐军,孙小妹; 被告:芜湖赛格市场经营管理有限公司 李柏东
(2020)皖0207民初3951号 2020-09-11 16:40--17:35 第六法庭 合同纠纷 原告:杨雪; 被告:芜湖赛格市场经营管理有限公司 李柏东