开庭法庭 | 开庭时间 | 案号 | 案由 | 当事人 | 承办人 | |
(2022)皖0207民初7250号 | 2022-11-07 08:30--09:29 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区联昇建材经营部; | 被告:张碧昊 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初6515号 | 2022-11-07 08:30--09:29 | 第七法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:王玲玲 | 吴德文 |
(2022)皖0207民初6308号 | 2022-11-07 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:彭荣根; | 被告:管大林 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初6858号 | 2022-11-07 09:30--11:30 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽建工集团蚌埠建材有限公司; | 被告:安徽金鹏建设集团股份有限公司 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初835号 | 2022-11-07 10:00--11:30 | 第五法庭 | 合伙合同纠纷 | 原告:江亚华; | 被告:陈小明,方金源,高峰 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初813号 | 2022-11-07 10:00--11:30 | 沈巷法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:郑良友; | 被告:方永良,五河县阳光运输有限公司 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初7236号 | 2022-11-07 10:00--11:30 | 第六法庭 | 追偿权纠纷 | 原告:浙江凝睿汽车销售服务有限公司; | 被告:王彪,杨仕臣 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初4672号 | 2022-11-07 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 非机动车交通事故责任纠纷 | 原告:湛业兰; | 被告:王振飞 | 张川 |
(2022)皖0207民初7356号 | 2022-11-07 14:40--15:35 | 第四法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:安徽润峰架业有限责任公司; | 被告:潘家国 | 陶呈成 |
(2022)皖0207民初7254号 | 2022-11-07 14:40--15:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:安徽图塔机器人有限公司; | 被告:方兴 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7362号 | 2022-11-07 14:40--15:35 | 第五法庭 | 医疗损害责任纠纷 | 原告:陈宗莲; | 被告:芜湖市第一人民医院 | 施德雨 |
(2022)皖0207民初7337号 | 2022-11-07 15:40--16:35 | 第八法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:丁祖荣; | 被告:张胜 | 张朝阳 |
(2022)皖0207民初7322号 | 2022-11-07 16:00--17:35 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:谢志霞; | 被告:汪继平 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初7176号 | 2022-11-08 08:30--09:29 | 第六法庭 | 公司增资纠纷 | 原告:芜湖江腾创业投资有限公司; | 被告:安徽凡想网络科技有限责任公司,郑朝晖,王在文 | 解江灵 |
(2022)皖0207民初7340号 | 2022-11-08 08:30--11:30 | 第五法庭 | 商品房销售合同纠纷 | 原告:徐林,刘红娟; | 被告:芜湖祥骏房地产开发有限公司 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初6468号 | 2022-11-08 08:30--09:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:徐登礼,江志美; | 被告:孔维芳 | 张朝阳 |
(2022)皖0207民初7324号 | 2022-11-08 08:30--09:29 | 第四法庭 | 运输合同纠纷 | 原告:安徽泓泽物流有限公司; | 被告:芜湖汇泽物流有限公司,朱浩宇 | 王国红 |
(2022)皖0207民初7329号 | 2022-11-08 08:30--11:30 | 第五法庭 | 商品房销售合同纠纷 | 原告:马骏; | 被告:芜湖祥骏房地产开发有限公司 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初7273号 | 2022-11-08 08:30--09:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:邹维平; | 被告:李坤 | 陈尚雯 |
(2022)皖0207民初7341号 | 2022-11-08 08:30--11:30 | 第五法庭 | 商品房销售合同纠纷 | 原告:林志愿; | 被告:芜湖祥骏房地产开发有限公司 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初7163号 | 2022-11-08 08:30--09:29 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:左红; | 被告:罗大兴 | 王进 |
(2022)皖0207民初7328号 | 2022-11-08 08:30--11:30 | 第五法庭 | 商品房销售合同纠纷 | 原告:梁啸天; | 被告:芜湖祥骏房地产开发有限公司 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初7339号 | 2022-11-08 08:30--11:30 | 第五法庭 | 商品房销售合同纠纷 | 原告:王民生,梅珍; | 被告:芜湖祥骏房地产开发有限公司 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初4104号 | 2022-11-08 09:00--09:29 | 汤沟法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:肖同武; | 被告:乙鹏 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初6259号 | 2022-11-08 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 离婚纠纷 | 原告:邵宏远; | 被告:王芳 | 季玲玲 |
(2022)皖0207刑初205号 | 2022-11-08 09:00--11:30 | 第三法庭 | 组织、领导传销活动罪 | 被告人:陈小平,张泽川,李江涛,付充,黄素梅,郭玉华,肖海水, | 刘芳 | |
李素,何长江,蔡远梦,陈小华,谭强,王海棠,苏丽云,徐海霞 | ||||||
(2022)皖0207民初6903号 | 2022-11-08 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:宁波慕赛电子科技有限公司; | 被告:东莞市恒钜机械设备有限公司 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初4669号 | 2022-11-08 09:30--10:29 | 汤沟智慧法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:姚明; | 被告:吴寿祥 | 朱海凤 |
(2022)皖0207民初7393号 | 2022-11-08 10:00--11:30 | 第四法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:芜湖胜旭交通设施工程有限公司; | 被告:安徽海业建设有限公司,安徽世恳建设(集团)有限公司 | 杨从权 |
(2022)皖0207民初7201号 | 2022-11-08 10:00--11:30 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:赵泽; | 被告:杨程 | 王进 |
(2022)皖0207民初7307号 | 2022-11-08 10:00--11:30 | 第二法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:胡寿云; | 被告:胡修长,中国人民财产保险股份有限公司锦州市分公司; | 刘慧 |
第三人:芜湖市公共交通集团有限责任公司 | ||||||
(2022)皖0207民初7274号 | 2022-11-08 10:00--11:30 | 第六法庭 | 人身保险合同纠纷 | 原告:周家翠; | 被告:阳光财产保险股份有限公司安徽省分公司 | 王国红 |
(2022)皖0207民初6906号 | 2022-11-08 10:30--11:30 | 沈巷法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府; | 被告:魏加水,张和友 | 季玲玲 |
(2020)皖0207民初3897号 | 2022-11-08 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 生命权、健康权、身体权纠纷 | 原告:张开明; | 被告:葛承祥,葛家伟 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初5233号 | 2022-11-08 14:40--15:35 | 第七法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:袁玉社; | 被告:徐金雷,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 陈尚雯 |
(2022)皖0207民初7395号 | 2022-11-08 14:40--15:35 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:曹后英; | 被告:黄国忠 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初6041号 | 2022-11-08 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 生命权、身体权、健康权纠纷 | 原告:江梓檬; | 被告:江梓轩 | 张川 |
(2022)皖0207民初7288号 | 2022-11-08 14:40--15:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:曹宗琳; | 被告:王跃文 | 刘慧 |
(2022)皖0207民初7380号 | 2022-11-08 14:40--15:35 | 第五法庭 | 劳动争议 | 原告:范甜甜; | 被告:芜湖市瑞吉欧幼儿园 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初7187号 | 2022-11-08 16:00--17:35 | 第五法庭 | 装饰装修合同纠纷 | 原告:铜陵市博文装修有限公司; | 被告:金碧物业有限公司芜湖分公司,芜湖恒大置业有限公司 | 吴小妹 |
(2022)皖0207民初7298号 | 2022-11-08 16:00--17:35 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖法岚克商贸有限公司; | 被告:安徽中沃建筑工程有限公司芜湖分公司,安徽中沃建筑工程有限公司 | 刘慧 |
(2022)皖0207民初7327号 | 2022-11-09 08:30--09:29 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:芜湖天启传媒有限公司; | 被告:芜湖新华联盛世置业有限公司 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7325号 | 2022-11-09 08:30--09:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:丁静; | 被告:杨文 | 刘慧 |
(2022)皖0207行初61号 | 2022-11-09 08:30--09:29 | 第八法庭 | 政府信息公开 | 原告:王瑞; | 被告:芜湖市住房和城乡建设局 | 欧阳巍林 |
(2022)皖0207民初5462号 | 2022-11-09 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:罗兴富; | 被告:马鞍山市简途建设工程有限公司,吴孔友,秦志银 | 朱海凤 |
(2022)皖0207刑初231号 | 2022-11-09 09:00--09:29 | 第三法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:赵光道 | 许有苗 | |
(2022)皖0207民初6907号 | 2022-11-09 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 不当得利纠纷 | 原告:中鼎建设工程(北京)有限公司; | 被告:马立刚 | 汪庆 |
(2022)皖0207刑初237号 | 2022-11-09 09:30--10:29 | 第三法庭 | 盗窃罪 | 被告人:张尚,马玉朋,朱永龙 | 许有苗 | |
(2022)皖0207民初7377号 | 2022-11-09 10:00--11:30 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:倪青海; | 被告:王康 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初7349号 | 2022-11-09 10:00--11:30 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:朱延延; | 被告:鸠江区安东尼梵戴克地板家居经营部 | 王国红 |
(2022)皖0207民初5463号 | 2022-11-09 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:林庆; | 被告:汤俊峰 | 朱海凤 |
(2022)皖0207民初6898号 | 2022-11-09 10:30--11:30 | 沈巷法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:安徽中安商业保理有限责任公司; | 被告:刘东旭 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初7378号 | 2022-11-09 14:40--15:35 | 第四法庭 | 修理合同纠纷 | 原告:鸠江区星德宝汽车服务中心; | 被告:高贤武 | 王国红 |
(2022)皖0207民初6171号 | 2022-11-09 14:40--16:35 | 第四法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:芜湖居然之家家居建材市场经营管理有限公司; | 被告:张广素,中移建设有限公司安徽分公司 | 陶呈成 |
(2022)皖0207民初7332号 | 2022-11-09 14:40--15:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:赵红兵; | 被告:李捷 | 王国红 |
(2022)皖0207民初7326号 | 2022-11-09 14:40--15:35 | 第七法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:郑永杰; | 被告:占长萍 | 张朝阳 |
(2022)皖0207行初62号 | 2022-11-09 14:40--15:35 | 第八法庭 | 政府信息公开 | 原告:王瑞; | 被告:芜湖市住房和城乡建设局 | 欧阳巍林 |
(2022)皖0207刑初230号 | 2022-11-09 15:00--15:30 | 第一法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:曹厚运 | 孙云程 | |
(2022)皖0207民初7318号 | 2022-11-09 15:20--15:49 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安平县齐宇丝网制品有限公司; | 被告:安徽精辰建设有限公司 | 陈尚雯 |
(2022)皖0207刑初236号 | 2022-11-09 15:40--16:10 | 第一法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:孙存亮 | 孙云程 | |
(2022)皖0207民初7319号 | 2022-11-09 15:50--16:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:倪兵; | 被告:张金明 | 陈尚雯 |
(2022)皖0207刑初234号 | 2022-11-09 16:00--16:35 | 第三法庭 | 组织、领导传销活动罪 | 被告人:李贵,付兴顺,占滔,王玉燕 | 许有苗 | |
(2022)皖0207民初7333号 | 2022-11-09 16:00--17:35 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:沈世华; | 被告:陶贤才 | 张朝阳 |
(2022)皖0207民初7379号 | 2022-11-09 16:00--17:35 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:马承琴; | 被告:丁述冬 | 刘慧 |
(2022)皖0207民初7375号 | 2022-11-09 16:00--17:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:李乐乐; | 被告:芜湖新华联盛世置业有限公司 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207刑初240号 | 2022-11-09 16:15--16:35 | 第一法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:李大恒 | 孙云程 | |
(2022)皖0207民初7367号 | 2022-11-10 08:30--11:30 | 第四法庭 | 合同纠纷 | 原告:王兵; | 被告:芜湖恒大置业有限公司 | 胡翠微 |
(2022)皖0207民初7219号 | 2022-11-10 08:30--09:29 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:襄阳程河工艺品有限责任公司; | 被告:郑伟 | 王国红 |
(2022)皖0207民初7232号 | 2022-11-10 08:30--09:29 | 第五法庭 | 追偿权纠纷 | 原告:张荣; | 被告:孙卫华,中晨宏远建设工程有限公司, | 施德雨 |
吉林市北方建业劳务服务有限责任公司 | ||||||
(2022)皖0207民初7342号 | 2022-11-10 08:30--09:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:周谷霖; | 被告:朱晨晨 | 吴德文 |
(2022)皖0207民初7365号 | 2022-11-10 08:30--11:30 | 第四法庭 | 合同纠纷 | 原告:张珺; | 被告:芜湖恒大置业有限公司 | 胡翠微 |
(2022)皖0207民初7366号 | 2022-11-10 08:30--11:30 | 第四法庭 | 合同纠纷 | 原告:虞琳; | 被告:芜湖恒大置业有限公司 | 胡翠微 |
(2022)皖0207行初63号 | 2022-11-10 08:30--09:29 | 第八法庭 | 工伤保险资格认定及行政复议 | 原告:芜湖市芮祥水泥制品销售有限公司; | 被告:芜湖市鸠江区人民政府,芜湖市鸠江区人力资源和社会保障局; | 欧阳巍林 |
第三人:见才付 | ||||||
(2022)皖0207民初6659号 | 2022-11-10 08:30--09:29 | 第七法庭 | 物业服务合同纠纷 | 原告:北京市均豪物业管理股份有限公司芜湖分公司; | 被告:吴小仁 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初5470号 | 2022-11-10 09:00--10:29 | 汤沟法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:李大来; | 被告:芜湖明哲劳务服务有限公司 | 张川 |
(2022)皖0207民初3947号 | 2022-11-10 09:00--10:29 | 少年法庭 | 被继承人债务清偿纠纷 | 原告:上海浦东发展银行股份有限公司芜湖分行; | 被告:武圣和,汪自明 | 王进 |
(2022)皖0207民初6912号 | 2022-11-10 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 债权人代位权纠纷 | 原告:上海杨浦融资担保有限公司; | 被告:芜湖花园园林建设有限公司,宁波市花园园林建设有限公司, | 汪庆 |
安徽省江北开发有限责任公司;第三人:上海嘉洁生态科技有限公司 | ||||||
(2022)皖0207民初7348号 | 2022-11-10 10:00--11:30 | 第二法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:葛平; | 被告:许慧,中国平安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 | 刘慧 |
(2022)皖0207民初7334号 | 2022-11-10 10:00--11:30 | 第六法庭 | 租赁合同纠纷 | 原告:芜湖大兵建设工程有限公司; | 被告:中铁上海工程局集团第一工程有限公司 | 王国红 |
(2022)皖0207民初6655号 | 2022-11-10 10:00--11:30 | 第七法庭 | 物业服务合同纠纷 | 原告:安徽伟星物业管理有限公司; | 被告:章放 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初7454号 | 2022-11-10 10:00--11:30 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:章洪青; | 被告:赵艳敏 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初7276号 | 2022-11-10 10:00--10:29 | 第一法庭 | 确认夫妻共同债务 | 原告:中铁七局集团第四工程有限公司; | 被告:吴玉平;第三人:郑贤华 | 王进 |
(2022)皖0207民初6081号 | 2022-11-10 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 建设工程合同纠纷 | 原告:江有平,吴振国,方瑞法; | 被告:陕西鑫淼园林景观工程有限公司,芜湖市园林管理处,江来荣 | 朱海凤 |
(2022)皖0207民初7358号 | 2022-11-10 14:40--15:35 | 第八法庭 | 所有权确认纠纷 | 原告:薛蓉,韦光姐; | 被告:芜湖华夏建工集团有限公司;第三人:赵兴纪 | 张立新 |
(2022)皖0207民初6478号 | 2022-11-10 14:40--15:35 | 第七法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:汪月云; | 被告:阎玉堂,华海财产保险股份有限公司 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初7370号 | 2022-11-10 14:40--15:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:闻欣; | 被告:李沛雨 | 刘慧 |
(2022)皖0207民初7398号 | 2022-11-10 14:40--15:35 | 第四法庭 | 合同纠纷 | 原告:芜湖市跃龙广告有限公司; | 被告:芜湖新华联文化旅游投资管理有限公司, | 闫尚昆 |
芜湖新华联文化旅游投资管理有限公司文化旅游分公司, | ||||||
芜湖新华联文化旅游开发有限公司 | ||||||
(2022)皖0207民初7407号 | 2022-11-10 15:40--16:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:张荣元; | 被告:张礼山 | 吴德文 |
(2022)皖0207民初6664号 | 2022-11-10 15:40--16:35 | 第六法庭 | 追偿权纠纷 | 原告:浙江凝睿汽车销售服务有限公司; | 被告:陈慧,陈俊,王俊 | 王国红 |
(2022)皖0207民初7408号 | 2022-11-10 16:00--17:35 | 第七法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:晋银云; | 被告:夏宗超,中国人民财产保险股份有限公司马鞍山市分公司 | 刘慧 |
(2022)皖0207民初7460号 | 2022-11-10 16:00--17:35 | 第五法庭 | 医疗损害责任纠纷 | 原告:楚雪晴; | 被告:芜湖市第一人民医院 | 吴小妹 |
(2022)皖0207民初7402号 | 2022-11-10 16:00--17:35 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:倪岚; | 被告:孙彬 | 王进 |
(2022)皖0207民初7257号 | 2022-11-11 08:30--09:29 | 第四法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:倪大忠; | 被告:史俊,张俊峰,芜湖万链房地产经纪有限公司 | 陶呈成 |
(2022)皖0207民初7253号 | 2022-11-11 08:30--09:29 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:河北首科铁路器材有限公司; | 被告:中铁上海工程局集团第一工程有限公司 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7386号 | 2022-11-11 08:30--09:29 | 第七法庭 | 电信服务合同纠纷 | 原告:中国联合网络通信有限公司芜湖分公司; | 被告:无为团力百货有限公司 | 解江灵 |
(2022)皖0207民初6848号 | 2022-11-11 08:30--09:29 | 第五法庭 | 所有权确认纠纷 | 原告:赵华凤; | 被告:赵楠,芜湖市鸠江建设投资有限公司;第三人:赵和生 | 范云茂 |
(2022)皖0207民初5778号 | 2022-11-11 09:00--10:00 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:王守志; | 被告:李时雨 | 汪庆 |
(2022)皖0207民初6553号 | 2022-11-11 09:00--09:29 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:任士凤; | 被告:赵勤花 | 张川 |
(2022)皖0207刑初241号 | 2022-11-11 09:00--10:29 | 第三法庭 | 猥亵儿童罪 | 被告人:邓本志; | 孙云程 | |
(2022)皖0207民初6116号 | 2022-11-11 10:00--10:30 | 汤沟法庭 | 离婚纠纷 | 原告:张国霞; | 被告:周代军 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7374号 | 2022-11-11 10:00--11:30 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:李强; | 被告:朱迎港 | 陶呈成 |
(2022)皖0207民初6581号 | 2022-11-11 10:00--11:30 | 汤沟智慧法庭 | 离婚纠纷 | 原告:王硕勇; | 被告:曹雅琴 | 张川 |
(2022)皖0207民初7381号 | 2022-11-11 10:00--11:30 | 第七法庭 | 非机动车交通事故责任纠纷 | 原告:陈吉梅; | 被告:张祥 | 陈尚雯 |
(2022)皖0207民初4957号 | 2022-11-11 10:00--11:30 | 沈巷法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:程能俊; | 被告:芜湖市银峰建筑安装有限公司,马鞍山市银峰建筑安装工程有限公司, | 汪庆 |
安徽省江北新城建设发展有限公司 | ||||||
第三人:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 | ||||||
(2022)皖0207民初6113号 | 2022-11-11 10:30--11:30 | 汤沟法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:洪斌; | 被告:齐元财 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7681号 | 2022-11-11 14:40--15:35 | 第四法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:李自龙; | 被告:高文中,段金霞,高飞,胡荣荣 | 陶呈成 |
(2022)皖0207民初7364号 | 2022-11-11 14:40--15:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:宋从花; | 被告:张进 | 杨慧忠 |
(2022)皖0207民初7388号 | 2022-11-11 14:40--15:35 | 第五法庭 | 合同纠纷 | 原告:芜湖大中墅合房地产营销策划有限公司; | 被告:芜湖高蕴众创不动产经纪服务有限公司; | 王国红 |
第三人:安徽信亚云谷软件园投资有限公司 | ||||||
(2022)皖0207民初7279号 | 2022-11-11 14:40--15:35 | 第六法庭 | 损害公司利益责任纠纷 | 原告:解倩; | 被告:龚玉成;第三人:芜湖普唯特智能装备有限公司 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7369号 | 2022-11-11 14:40--15:35 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:杨小青; | 被告:李齐山,晋翠英 | 吴德文 |
(2022)皖0207民初7445号 | 2022-11-11 16:00--17:35 | 第八法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:章业; | 被告:张仕祥 | 张立新 |
(2022)皖0207民初7387号 | 2022-11-11 16:00--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽坤荣商贸有限公司; | 被告:铜陵海诚实业有限公司 | 李柏东 |
(2022)皖0207民初7292号 | 2022-11-11 16:00--17:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:融捷健康科技股份有限公司芜湖分公司; | 被告:佛山市南海区亚雷机电设备厂,陈展钊,罗富炳 | 闫尚昆 |
(2022)皖0207民初7429号 | 2022-11-11 16:00--17:35 | 第五法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:邹连; | 被告:鸠江区乐家门窗经营部,芜湖轩雅门窗有限公司 | 王国红 |