案号 | 开庭时间 | 开庭法庭 | 案由 | 当事人 | 承办人 | |
(2023)皖0207民初6454号 | 2023-11-13 08:30--09:29 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:芜湖威登劳务服务有限公司; | 被告:芜湖鑫盛源企业管理有限公司,张友斌 | 冯韵东 |
(2023)皖0207民初5228号 | 2023-11-13 08:30--09:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:丁其武; | 被告:刘太新 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初5269号 | 2023-11-13 08:30--09:29 | 第五法庭 | 非机动车交通事故责任纠纷 | 原告:俞小虹; | 被告:唐明 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6490号 | 2023-11-13 08:30--10:00 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:伍维财; | 被告:张柱,国元农业保险股份有限公司安徽分公司 | 刘芳 |
(2023)皖0207民初6016号 | 2023-11-13 08:30--10:29 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:安徽雅宏装饰工程有限公司; | 被告:中大建设股份有限公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初6074号 | 2023-11-13 09:00--10:29 | 沈巷智慧法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:彭立民; | 被告:严承雨 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初6541号 | 2023-11-13 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:孙胜龙; | 被告:崔武生 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6485号 | 2023-11-13 09:30--10:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:朱振民; | 被告:王鹏 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初2834号 | 2023-11-13 10:00--11:30 | 第五法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:陈明仕; | 被告:芜湖庄彦建筑劳务有限公司,周红谋,李东平 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6501号 | 2023-11-13 10:00--11:30 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:刘明华; | 被告:王华林,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初5679号 | 2023-11-13 10:00--11:30 | 第六法庭 | 追偿权纠纷 | 原告:芜湖市万盈汽车销售有限公司; | 被告:欧阳子鸣,欧春林 | 张立新 |
(2023)皖0207民初6065号 | 2023-11-13 10:30--11:30 | 沈巷法庭 | 合同纠纷 | 原告:和县爱尚你婚庆店,孙玲; | 被告:鸠江区沈巷镇贵宾楼酒店,鲁娟 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初4474号 | 2023-11-13 14:40--15:35 | 第七法庭 | 典当纠纷 | 原告:芜湖金财典当有限责任公司合肥分公司; | 被告:周宁,李捷,汪文斌,张希海 | 孙云程 |
(2023)皖0207民初5532号 | 2023-11-13 14:40--16:00 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:缪梦平,李春燕;第三人:东源县安信运输有限公司 | 张立新 |
(2023)皖0207民初6082号 | 2023-11-13 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:陈永华; | 被告:陕西中鑫盛邦实业发展有限公司,孙鹏 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初6503号 | 2023-11-13 14:40--16:00 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:方俊; | 被告:武贤兰 | 王进 |
(2023)皖0207民初5288号 | 2023-11-13 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:黄吉胜; | 被告:陈飞,张昌韧,毛辉,吕晓东 | 张川 |
(2023)皖0207民初6644号 | 2023-11-13 14:40--15:35 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区鑫哲蔬菜批发经营部; | 被告:孔云 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初5289号 | 2023-11-13 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:鲁世州,马承芳; | 被告:张昌韧,毛辉,吕晓东 | 张川 |
(2023)皖0207民初6504号 | 2023-11-13 14:40--17:35 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:南京加龙装饰工程有限公司; | 被告:南京苏浦建设有限公司,芜湖苏宁环球房地产开发有限公司,苏宁环球集团有限公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初6494号 | 2023-11-13 14:40--17:35 | 第二法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:邓立超,徐桂云 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6493号 | 2023-11-13 14:40--17:35 | 第二法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:王明敏 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6650号 | 2023-11-13 15:40--16:35 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市雕途五金销售有限公司; | 被告:赵曼丽 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6505号 | 2023-11-13 16:00--17:35 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:李菁; | 被告:张磊 | 王进 |
(2023)皖0207民初6463号 | 2023-11-13 16:00--17:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:安徽捌零玖零工程造价咨询有限责任公司; | 被告:甘肃第四建设集团有限责任公司 | 孙云程 |
(2023)皖0207民初6523号 | 2023-11-13 16:40--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽华能电缆集团有限公司; | 被告:中交二航局第四工程有限公司 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6649号 | 2023-11-14 08:30--09:29 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:王红雨; | 被告:芜湖悦客商贸有限公司,王新生 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初5533号 | 2023-11-14 08:30--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:李剑,杜小平,深圳市前海博资投资管理有限公司,黄志瑞,刘泽影; | 李柏东 |
第三人:贵州臻奕通物流有限公司 | ||||||
(2023)皖0207民初6508号 | 2023-11-14 08:30--10:00 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:安徽同济建设集团有限责任公司,安徽同济建设集团芜湖同进建设有限公司; | 被告:王涛,陶成汉 | 吴小妹 |
(2023)皖0207民初6500号 | 2023-11-14 08:30--10:00 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:赵长爱; | 被告:李龙飞,张培培,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初5535号 | 2023-11-14 08:30--09:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:张楠飞; | 被告:张建 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初4716号 | 2023-11-14 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:彭荣文; | 被告:周传发 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初4702号 | 2023-11-14 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区沈巷饲料兽药经营部; | 被告:强月红 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初6542号 | 2023-11-14 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 离婚纠纷 | 原告:张红梅; | 被告:顾亚飞 | 张川 |
(2023)皖0207民初5703号 | 2023-11-14 09:00--09:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:吴明东; | 被告:王远兵,太仓标灿建筑工程有限公司 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6669号 | 2023-11-14 09:30--10:29 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:陶庭保; | 被告:杨彪 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初4720号 | 2023-11-14 09:30--10:29 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:王正飞; | 被告:李军委 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初5174号 | 2023-11-14 09:30--10:29 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖横路新材料科技有限公司; | 被告:马鞍山市汇丰包装材料有限公司,夏贵亮,夏荣地 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6543号 | 2023-11-14 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:徐光明; | 被告:汪德余 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6517号 | 2023-11-14 10:00--11:30 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:汪良静; | 被告:赵荣凯,中国人民财产保险股份有限公司滁州市分公司 | 刘芳 |
(2023)皖0207民初6514号 | 2023-11-14 10:00--11:30 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:江苏联方钢结构工程有限公司; | 被告:江苏辉煌建设工程有限公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初5190号 | 2023-11-14 10:30--11:30 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:淮南市众力新型建材有限公司; | 被告:中交二航局第四工程有限公司 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初5560号 | 2023-11-14 10:30--11:30 | 第七法庭 | 物业服务合同纠纷 | 原告:芜湖市森林物业管理有限公司; | 被告:周陆俊,何凤平 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6518号 | 2023-11-14 14:40--15:35 | 第四法庭 | 劳动争议 | 原告:马骥; | 被告:安徽视界装饰工程有限公司 | 杨从权 |
(2023)皖0207民初6066号 | 2023-11-14 14:40--15:35 | 沈巷智慧法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:朱永涛; | 被告:蔡荣虎 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初5697号 | 2023-11-14 14:40--15:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:刘栋; | 被告:夏亮亮 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初5686号 | 2023-11-14 14:40--15:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:李自福; | 被告:李春林 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207诉前鉴101号 | 2023-11-14 14:40--16:35 | 汤沟法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:安徽诺丰通信工程有限公司; | 被告:杨欣,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 张川 |
(2023)皖0207民初6509号 | 2023-11-14 14:40--16:00 | 第八法庭 | 合同纠纷 | 原告:安徽安捷智运网络科技有限公司芜湖分公司; | 被告:芜湖市海洋物流有限公司 | 王敏 |
(2023)皖0207民初5547号 | 2023-11-14 15:00--15:35 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:江尚文; | 被告:尚传华 | 刘慧 |
(2023)皖0207民初5540号 | 2023-11-14 15:10--15:35 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区美奕针品经营部; | 被告:弋江区好易购生鲜超市,黄巧槐 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初5702号 | 2023-11-14 15:40--17:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:吴明东; | 被告:赵波,芜湖兴创钢结构安装有限公司 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初5813号 | 2023-11-14 16:00--17:35 | 第六法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:上海泽井建筑劳务有限公司; | 被告:安徽精辰建设有限公司,上海东辰工程建设有限公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初5699号 | 2023-11-14 16:00--17:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:朱伟; | 被告:应志豪,胡晓誉,芜湖伦达电机制造有限公司 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6643号 | 2023-11-14 16:00--17:35 | 第四法庭 | 合伙合同纠纷 | 原告:朱国银; | 被告:邵迪迪 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6736号 | 2023-11-14 16:00--17:35 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:程小艳; | 被告:李跃强 | 王进 |
(2023)皖0207民初6513号 | 2023-11-14 16:00--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:刘新; | 被告:李兴亮 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6444号 | 2023-11-15 08:30--09:29 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖科瑞材料销售有限公司; | 被告:芜湖市道邦置业有限公司,安徽华业建工集团有限公司 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初4576号 | 2023-11-15 08:30--09:29 | 第二法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:王安龙; | 被告:芜湖继航建设工程有限公司 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6633号 | 2023-11-15 08:30--11:30 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:赵腊梅 | 吴小妹 |
(2023)皖0207民初6022号 | 2023-11-15 08:30--10:00 | 第六法庭 | 保险人代位求偿权纠纷 | 原告:中国平安财产保险股份有限公司上海分公司; | 被告:钱金宝,潍坊金皖货运有限公司 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6511号 | 2023-11-15 08:30--10:00 | 第八法庭 | 合同纠纷 | 原告:晏行龙; | 被告:郝昌凤 | 张立新 |
(2023)皖0207民初6473号 | 2023-11-15 08:30--09:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:李修云; | 被告:任志远 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初3610号 | 2023-11-15 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:安徽岩土工程有限责任公司; | 被告:广东世纪达建设集团有限公司芜湖分公司,广东世纪达建设集团有限公司 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初6538号 | 2023-11-15 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 被继承人债务清偿纠纷 | 原告:安徽无为农村商业银行股份有限公司汤沟支行; | 被告:吴松燕,陈世杰,陈馨然,陈世尧 | 张川 |
(2023)皖0207民初6522号 | 2023-11-15 09:30--10:29 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:江苏海科冷却技术有限公司; | 被告:埃华路(芜湖)机器人工程有限公司 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6506号 | 2023-11-15 10:00--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:利星行融资租赁(中国)有限公司; | 被告:江苏高地市政工程有限公司,高俊 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初6547号 | 2023-11-15 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 离婚纠纷 | 原告:宋春花; | 被告:江华荣 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6521号 | 2023-11-15 10:00--11:30 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:汪凯; | 被告:马君 | 王进 |
(2023)皖0207民初6525号 | 2023-11-15 10:30--11:30 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖港西建材贸易有限公司; | 被告:芜湖国创电力工程施工有限公司 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6548号 | 2023-11-15 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:张工程; | 被告:上海建工一建集团有限公司,安徽恒福建设有限公司,张洪 | 张川 |
(2023)皖0207民初6073号 | 2023-11-15 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 离婚纠纷 | 原告:黄雍; | 被告:房忠余 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初6636号 | 2023-11-15 14:40--17:35 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:刘锡祥 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6634号 | 2023-11-15 14:40--17:35 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:胡桂香 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6652号 | 2023-11-15 14:40--15:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:过声为; | 被告:张辉 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6496号 | 2023-11-15 14:40--17:35 | 第二法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:钟传海 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6515号 | 2023-11-15 14:40--16:00 | 第八法庭 | 离婚后财产纠纷 | 原告:张丽; | 被告:曹云 | 王进 |
(2023)皖0207民初6499号 | 2023-11-15 14:40--17:35 | 第二法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:王思泽 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6498号 | 2023-11-15 14:40--17:35 | 第二法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:麻程,陈薪薇 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6645号 | 2023-11-15 15:40--16:35 | 第七法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:张海霞; | 被告:安徽宝萍物业服务有限公司 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6670号 | 2023-11-15 16:00--17:35 | 第八法庭 | 被继承人债务清偿纠纷 | 原告:郝晓瑜; | 被告:陶定香,陈涛 | 王进 |
(2023)皖0207民初6651号 | 2023-11-15 16:40--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市雕途五金销售有限公司; | 被告:丁广龙 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6000号 | 2023-11-16 08:30--09:29 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:汪宏强; | 被告:卜华胜 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6638号 | 2023-11-16 08:30--11:30 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:刘青 | 杨从权 |
(2023)皖0207民初6639号 | 2023-11-16 08:30--11:30 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:芜湖市楚琼商贸有限公司 | 杨从权 |
(2023)皖0207民初5996号 | 2023-11-16 09:00--11:00 | 第八法庭 | 租赁合同纠纷 | 原告:江尚婉; | 被告:宋丰三 | 王敏 |
(2023)皖0207民初4736号 | 2023-11-16 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 离婚纠纷 | 原告:饶加会; | 被告:郎继祥 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初5379号 | 2023-11-16 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 婚约财产纠纷 | 原告:钱豪; | 被告:谢腊雪 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6654号 | 2023-11-16 09:30--10:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:杨六英; | 被告:刘平 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6664号 | 2023-11-16 09:30--10:29 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:杨从保; | 被告:汪克成 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6038号 | 2023-11-16 09:30--09:59 | 沈巷法庭 | 探望权纠纷 | 原告:曹昌应; | 被告:周运娟 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初6648号 | 2023-11-16 09:30--10:29 | 第二法庭 | 合同纠纷 | 原告:钱晓娟; | 被告:鸠江区众联商务酒店 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6549号 | 2023-11-16 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 婚约财产纠纷 | 原告:韩国清,叶爱文,韩轶; | 被告:吴敏 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6078号 | 2023-11-16 10:30--11:30 | 沈巷智慧法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:陶先斌; | 被告:卓自然 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初6663号 | 2023-11-16 10:30--11:30 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:圣长生; | 被告:胡燕 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6655号 | 2023-11-16 10:30--11:30 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:刘桂林; | 被告:王翠英 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6675号 | 2023-11-16 14:40--15:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:邓涛; | 被告:高松 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6677号 | 2023-11-16 14:40--16:00 | 第六法庭 | 租赁合同纠纷 | 原告:芜湖恒固建筑设备租赁有限公司; | 被告:芜湖亿鑫路桥工程有限公司 | 孙云程 |
(2023)皖0207行初107号 | 2023-11-16 14:40--15:35 | 第八法庭 | 工伤保险资格认定 | 原告:安徽南天建设有限公司; | 被告:芜湖市鸠江区人力资源和社会保障局; | 欧阳巍林 |
第三人:曹卫华 | ||||||
(2023)皖0207民初6647号 | 2023-11-16 14:40--16:00 | 第四法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:南京雍荣闲雅装饰工程有限公司; | 被告:浙江恒春市政园林工程有限公司 | 吴小妹 |
(2023)皖0207民初6646号 | 2023-11-16 14:40--15:35 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市周氏粮油店; | 被告:陶声东 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6661号 | 2023-11-16 15:40--16:35 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖名创商贸有限公司; | 被告:周士根 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6448号 | 2023-11-16 16:00--17:35 | 第八法庭 | 劳动争议 | 原告:张朝雨; | 被告:芜湖玥芽母婴护理服务有限公司 | 施德雨 |
(2023)皖0207民初6678号 | 2023-11-16 16:00--17:35 | 第六法庭 | 租赁合同纠纷 | 原告:芜湖恒固建筑设备租赁有限公司; | 被告:芜湖市中宣建设有限公司 | 冯韵东 |
(2023)皖0207民初6671号 | 2023-11-16 16:40--17:35 | 第五法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:鸠江区齐鲁木业经营部; | 被告:操海名 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6702号 | 2023-11-17 08:30--10:00 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:严翊菲; | 被告:黄教虎 | 闫尚昆 |
(2023)皖0207民初6704号 | 2023-11-17 08:30--10:29 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:褚荣; | 被告:徐文华 | 王进 |
(2023)皖0207民初6695号 | 2023-11-17 08:30--09:29 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:戴伟康; | 被告:朱守伟,芜湖优驰汽车贸易有限公司 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6676号 | 2023-11-17 08:30--10:00 | 第四法庭 | 劳动争议 | 原告:庞涛; | 被告:芜湖昌达人力资源服务有限公司 | 杨从权 |
(2023)皖0207民初6552号 | 2023-11-17 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 广告合同纠纷 | 原告:安徽百比赫文化传媒有限责任公司; | 被告:芜湖丞宏置业有限公司,安徽中丞控股集团有限公司 | 张川 |
(2023)皖0207民初6667号 | 2023-11-17 09:30--10:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:张太能; | 被告:吴正荒 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6665号 | 2023-11-17 09:30--10:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:齐建国; | 被告:王鹏 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6692号 | 2023-11-17 10:00--11:30 | 第四法庭 | 名誉权纠纷 | 原告:金碧物业有限公司芜湖分公司; | 被告:安徽信泰造价师事务所有限公司,杨勇 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初6553号 | 2023-11-17 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:孙元元; | 被告:刘继朝,杨年顺,安徽建工第二建设集团有限公司 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6752号 | 2023-11-17 10:30--11:30 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:陈士艳; | 被告:徐文彬 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6071号 | 2023-11-17 10:30--11:30 | 沈巷智慧法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:李厚生; | 被告:魏礼标 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初6672号 | 2023-11-17 10:30--11:30 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:吴得前; | 被告:岳月贵 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初6696号 | 2023-11-17 14:40--16:00 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖华达汽车销售服务有限公司; | 被告:姜美军 | 杨从权 |
(2023)皖0207民初6739号 | 2023-11-17 14:40--16:00 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:于忠; | 被告:蒋鹏飞,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初4378号 | 2023-11-17 14:40--16:35 | 汤沟法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:周卫东; | 被告:谢永玉,谢永义,任明祥 | 张川 |
(2023)皖0207民初6717号 | 2023-11-17 14:40--15:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:汪洋; | 被告:万广漫 | 刘慧 |
(2023)皖0207民初6529号 | 2023-11-17 14:40--15:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:无锡汇普汽车服务有限公司 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初6666号 | 2023-11-17 14:40--15:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市瑞东新型建材有限公司; | 被告:陈冬海,徐州虹旭园林建筑安装工程有限公司 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6740号 | 2023-11-17 14:40--15:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:王飞; | 被告:宋玉中 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6668号 | 2023-11-17 15:40--16:35 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:汤元飞; | 被告:房健 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初6725号 | 2023-11-17 15:40--16:40 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:王华文; | 被告:韦亚军 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6735号 | 2023-11-17 15:40--16:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:吴四保; | 被告:吕成林 | 刘慧 |
(2023)皖0207民初6743号 | 2023-11-17 16:00--17:35 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:黄尚来; | 被告:张年好 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初6693号 | 2023-11-17 16:00--17:35 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:陈松; | 被告:奇瑞徽银汽车金融股份有限公司,苏州苏丰汽车销售服务有限公司 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初6698号 | 2023-11-17 16:00--17:35 | 第四法庭 | 占有保护纠纷 | 原告:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司; | 被告:芜湖市润鲜商贸有限公司 | 范云茂 |