案号 | 开庭时间 | 开庭法庭 | 案由 | 当事人 | 承办人 | |
(2023)皖0207民初7343号 | 2024-01-02 08:30--10:00 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:陆向明; | 被告:徐德荣 | 王进 |
(2023)皖0207民初6459号 | 2024-01-02 08:30--09:29 | 第四法庭 | 非机动车交通事故责任纠纷 | 原告:杨春香; | 被告:徐扬 | 杨从权 |
(2023)皖0207民初6405号 | 2024-01-02 08:30--09:29 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽省粤港钢结构有限公司; | 被告:安徽增勤金属材料销售有限公司 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6234号 | 2024-01-02 08:30--09:29 | 第六法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:刘飞; | 被告:吴维 | 范云茂 |
(2023)皖0207诉前鉴120号 | 2024-01-02 08:30--10:00 | 第七法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:姜茂树; | 被告:廖世华,钟佩德,阳光财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初7993号 | 2024-01-02 08:30--10:00 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:胡桢瑞; | 被告:芜湖新华联文化旅游投资管理有限公司文化旅游分公司 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初8046号 | 2024-01-02 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:汤德水; | 被告:汪宗安 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6485号 | 2024-01-02 09:30--10:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:朱振民; | 被告:王鹏 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6280号 | 2024-01-02 09:30--10:29 | 第六法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:朱良辰; | 被告:南京鱼舍置业有限公司 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初8078号 | 2024-01-02 10:00--11:30 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:吴宏林; | 被告:余情燕 | 王进 |
(2023)皖0207民初7966号 | 2024-01-02 10:00--11:30 | 第七法庭 | 财产保险合同纠纷 | 原告:金秀花; | 被告:中国太平洋财产保险股份有限公司苏州市高新技术开发区支公司 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初8047号 | 2024-01-02 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:杨小翠; | 被告:张青春 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6461号 | 2024-01-02 10:30--11:30 | 第六法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:刘宁; | 被告:张蕾 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初5942号 | 2024-01-02 10:30--11:30 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:赵威; | 被告:黄龙胜 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初7942号 | 2024-01-02 14:40--16:00 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:上海泛亚经贸有限公司; | 被告:芜湖新华联文化旅游投资管理有限公司,北京新华联置地有限公司,新华联文化旅游发展股份有限公司 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初8263号 | 2024-01-02 14:40--16:00 | 第八法庭 | 离婚后财产纠纷 | 原告:殷来香; | 被告:王世飞 | 王进 |
(2023)皖0207民初7958号 | 2024-01-02 14:40--16:00 | 第二法庭 | 合同纠纷 | 原告:史研,张财; | 被告:翟康成,薛超杰,陈雨杰 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6644号 | 2024-01-02 14:40--15:35 | 第五法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区鑫哲蔬菜批发经营部; | 被告:孔云 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初8048号 | 2024-01-02 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 离婚纠纷 | 原告:胡佑武; | 被告:李娟 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初6633号 | 2024-01-02 14:40--15:35 | 第四法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:赵腊梅 | 吴小妹 |
(2023)皖0207民初6635号 | 2024-01-02 14:40--16:00 | 第六法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:罗斌 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6669号 | 2024-01-02 15:40--16:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:陶庭保; | 被告:杨彪 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初5813号 | 2024-01-02 16:00--17:35 | 第四法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:上海泽井建筑劳务有限公司; | 被告:安徽精辰建设有限公司,上海东辰工程建设有限公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初7963号 | 2024-01-02 16:00--17:35 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖佳萌商贸有限公司; | 被告:胡细林 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初7886号 | 2024-01-02 16:00--17:35 | 第八法庭 | 赡养费纠纷 | 原告:陈厚权,汪贻梅; | 被告:陈学忠 | 王进 |
(2023)皖0207民初6489号 | 2024-01-03 08:30--09:29 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:汪群; | 被告:徐文倩,徐涛,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初7034号 | 2024-01-03 08:30--09:29 | 第四法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:张建; | 被告:盛华,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市鸠江支公司 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初5873号 | 2024-01-03 08:30--09:59 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:马鞍山长雄钢板贸易有限公司; | 被告:安徽增勤金属材料销售有限公司 | 宣霖 |
(2023)皖0207诉前鉴122号 | 2024-01-03 08:30--09:29 | 第五法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:张奋强; | 被告:郑平,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初7977号 | 2024-01-03 08:30--10:00 | 第六法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:袁孝楠; | 被告:芜湖万应建筑装饰有限公司 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初8291号 | 2024-01-03 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:代龙; | 被告:朱开阳,朱发强,黄金梅,朱淼淼 | 张川 |
(2023)皖0207民初6045号 | 2024-01-03 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:邓安来; | 被告:张小军,茂拓环境技术上海有限公司,芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初7933号 | 2024-01-03 09:30--11:30 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:周培培 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初7932号 | 2024-01-03 09:30--11:30 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:芮义群 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初7930号 | 2024-01-03 09:30--11:30 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:刘增民 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初7935号 | 2024-01-03 09:30--11:30 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:李斌 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初7931号 | 2024-01-03 09:30--11:30 | 第五法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市鸠江宜居投资有限公司; | 被告:邢修平 | 范云茂 |
(2023)皖0207刑初284号 | 2024-01-03 09:30--10:29 | 第三法庭 | 盗窃罪 | 被告人:柏东 | 徐众群 | |
(2023)皖0207民初7995号 | 2024-01-03 10:00--11:30 | 第七法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:平安国际融资租赁有限公司; | 被告:芜湖远诚机械有限公司,林俐,林垂强 | 孙云程 |
(2023)皖0207民初7929号 | 2024-01-03 10:00--11:30 | 第四法庭 | 物权保护纠纷 | 原告:刘云龙,马红美; | 被告:浙江祥生物业服务有限公司芜湖分公司 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初7980号 | 2024-01-03 10:00--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:芜湖达原供应链管理合伙企业(有限合伙); | 被告:力正精工(洛阳)有限公司,马璐,寇红光,寇萌,洛阳星兆汽车配件有限公司 | 张立新 |
(2023)皖0207民初8292号 | 2024-01-03 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 劳动争议 | 原告:李仔满; | 被告:芜湖钻金物流有限公司 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初5054号 | 2024-01-03 10:30--11:30 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:程继梅; | 被告:曹维钦,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初162号 | 2024-01-03 11:00--11:30 | 沈巷法庭 | 不当得利纠纷 | 原告:陈富群; | 被告:过声为 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初8295号 | 2024-01-03 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:鸠江区二坝镇提树行政村大马自然村; | 被告:鸠江区二坝镇提树村村民委员会 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初7990号 | 2024-01-03 14:40--16:00 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖友佰金属材料销售有限公司; | 被告:惠州市众杰实业有限公司芜湖分公司 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初7975号 | 2024-01-03 14:40--16:00 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:王琴; | 被告:管月霞 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初7984号 | 2024-01-03 14:40--16:00 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖弘春建材有限公司; | 被告:芜湖市恒力混凝土有限公司 | 孙云程 |
(2023)皖0207民初7997号 | 2024-01-03 14:40--16:00 | 第七法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:平安国际融资租赁有限公司; | 被告:芜湖瑞豪机械制造有限公司,唐永勤,侯占伟 | 李柏东 |
(2023)皖0207刑初283号 | 2024-01-03 15:00--16:00 | 第三法庭 | 交通肇事罪 | 被告人:金利 | 徐众群 | |
(2023)皖0207民初7968号 | 2024-01-03 16:00--17:35 | 第四法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:周玉珍,张勇,张智,张莉; | 被告:徐世平,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初7986号 | 2024-01-03 16:00--17:35 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:吴军录; | 被告:赵甜甜,张伟 | 闫尚昆 |
(2023)皖0207民初7994号 | 2024-01-03 16:00--17:35 | 第七法庭 | 保证保险合同纠纷 | 原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司; | 被告:石军 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初8188号 | 2024-01-03 16:00--17:35 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:张翔; | 被告:王红月 | 王进 |
(2023)皖0207民初7973号 | 2024-01-04 08:30--10:00 | 第四法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:滕学凤; | 被告:李俊 | 施德雨 |
(2023)皖0207民初6409号 | 2024-01-04 08:30--09:00 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:刘玲; | 被告:赵保兴 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6677号 | 2024-01-04 08:30--09:29 | 第六法庭 | 租赁合同纠纷 | 原告:芜湖恒固建筑设备租赁有限公司; | 被告:芜湖亿鑫路桥工程有限公司 | 孙云程 |
(2023)皖0207民初6735号 | 2024-01-04 09:00--09:29 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:吴四保; | 被告:吕成林 | 刘慧 |
(2023)皖0207民初8300号 | 2024-01-04 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:齐志根; | 被告:孙兆东 | 张川 |
(2023)皖0207民初8315号 | 2024-01-04 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽信义光伏玻璃有限公司; | 被告:江苏徐耐新材料科技股份有限公司 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初6432号 | 2024-01-04 09:00--09:29 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:江尚平; | 被告:尚传华 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6675号 | 2024-01-04 09:30--10:29 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:邓涛; | 被告:高松 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初6476号 | 2024-01-04 09:30--11:30 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:陈玉兰; | 被告:淦新新 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6746号 | 2024-01-04 09:30--10:29 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市祥凤羽绒有限公司; | 被告:麻晓斌 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初7991号 | 2024-01-04 10:00--11:30 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖影星巨幕有限公司; | 被告:重庆美技影院设备有限公司 | 闫尚昆 |
(2023)皖0207民初8301号 | 2024-01-04 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:何军民; | 被告:童中勤 | 张川 |
(2023)皖0207民初8142号 | 2024-01-04 10:00--11:30 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:管睿; | 被告:丁仕香 | 王进 |
(2023)皖0207民初7965号 | 2024-01-04 10:00--11:30 | 第四法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:陈同阳; | 被告:刘西 | 施德雨 |
(2023)皖0207民初6734号 | 2024-01-04 10:30--11:30 | 第七法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:郑小梅; | 被告:吴丹 | 宣霖 |
(2023)皖0207民初7989号 | 2024-01-04 14:40--16:00 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖影星巨幕有限公司; | 被告:重庆美技影院设备有限公司 | 孙云程 |
(2023)皖0207行初124号 | 2024-01-04 14:40--17:35 | 第八法庭 | 不履行工伤保险待遇给付职责 | 原告:王习英,夏志辉; | 被告:芜湖市工伤保险管理鉴定服务中心 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初8031号 | 2024-01-04 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 修理合同纠纷 | 原告:刘秀文; | 被告:柴兆平 | 张川 |
(2023)皖0207民初6750号 | 2024-01-04 14:40--15:35 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖展驰建材销售有限公司; | 被告:杭州汉悦装修装饰有限公司 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初6668号 | 2024-01-04 14:40--15:35 | 第七法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:汤元飞; | 被告:房健 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初7978号 | 2024-01-04 14:40--17:35 | 第五法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:安徽宽泉地基基础工程有限公司; | 被告:芜湖神图驭器智能科技有限公司,宗旻; | 杨从权 |
第三人:安徽盛昱建设有限公司 | ||||||
(2023)皖0207民初7955号 | 2024-01-04 14:40--16:00 | 第四法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:秦建平; | 被告:芜湖金浩置业有限公司 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6483号 | 2024-01-04 15:40--16:35 | 第二法庭 | 保险人代位求偿权纠纷 | 原告:中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司; | 被告:柏钦 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初7979号 | 2024-01-04 16:00--17:35 | 第四法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:许东江; | 被告:喻炎成 | 施德雨 |
(2023)皖0207民初4474号 | 2024-01-04 16:00--17:35 | 第六法庭 | 典当纠纷 | 原告:芜湖金财典当有限责任公司合肥分公司; | 被告:周宁,李捷,汪文斌,张希海 | 孙云程 |
(2023)皖0207民初7317号 | 2024-01-04 16:00--17:35 | 第七法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国建设银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:谢红卫,鸠江区沈巷镇东逸车行,杨杰 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初6662号 | 2024-01-04 16:40--17:35 | 第二法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:汪德义; | 被告:齐元财 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初7983号 | 2024-01-05 08:30--10:00 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:安徽伟星置业有限公司; | 被告:汪佳佳 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初8007号 | 2024-01-05 08:30--10:00 | 第五法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:常州市交通设施有限公司; | 被告:章其武,中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初8003号 | 2024-01-05 08:30--10:00 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖伟运油品销售有限公司; | 被告:孙承山,孙承东 | 杨慧忠 |
(2023)皖0207民初7292号 | 2024-01-05 08:30--09:29 | 第八法庭 | 房屋租赁合同纠纷 | 原告:芜湖倍力汽车零部件有限公司; | 被告:芜湖鸿迅物流有限公司 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初8008号 | 2024-01-05 08:30--10:00 | 第七法庭 | 合同纠纷 | 原告:李海风; | 被告:唐宁 | 闫尚昆 |
(2023)皖0207民初8245号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:朱丹丹; | 被告:沈南村委会幸福自然村五组 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初8244号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:王从银; | 被告:沈南村委会幸福自然村四组 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初8311号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:李洪,吴秀年,李明辉; | 被告:沈南村委会幸福自然村一组 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初8313号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:孙贤玲; | 被告:沈南村委会幸福自然村五组 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初8314号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:孙贤惠; | 被告:沈南村委会幸福自然村五组 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初8312号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:孙学华,张雅晗; | 被告:沈南村委会幸福自然村五组 | 陈尚雯 |
(2023)皖0207民初8243号 | 2024-01-05 09:00--10:29 | 沈巷法庭 | 承包地征收补偿费用分配纠纷 | 原告:翟文怀,刘为英,翟晓龙,郭亚非,翟俊艺,翟俊涵; | 被告:安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇沈南村村民委员会,安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇沈南村村民委员会幸福一自然村民组 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初8302号 | 2024-01-05 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:韩常容; | 被告:赵安全 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初8005号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 第七法庭 | 合同纠纷 | 原告:茆竹青; | 被告:胡秀平 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初7981号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 第六法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:芜湖闽诚不锈钢销售有限公司; | 被告:上海凡林建筑装饰工程有限公司 | 王敏 |
(2023)皖0207民初7998号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 第二法庭 | 合同纠纷 | 原告:芜湖启程自动化技术有限公司; | 被告:芜湖赛赫科技有限公司 | 张立新 |
(2023)皖0207民初8156号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:胡小红; | 被告:钱鹏 | 王进 |
(2023)皖0207民初8000号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 第五法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:后世叶; | 被告:芜湖市乐泰装饰工程有限公司,孙照龙 | 解江灵 |
(2023)皖0207民初8009号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:熊邦建; | 被告:陶加文 | 吴小妹 |
(2023)皖0207民初8303号 | 2024-01-05 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:潘礼华; | 被告:吴星星 | 朱海凤 |
(2023)皖0207民初7999号 | 2024-01-05 14:40--16:00 | 第七法庭 | 非机动车交通事故责任纠纷 | 原告:付建弟; | 被告:朱怀玉 | 刘慧 |
(2023)皖0207民初7934号 | 2024-01-05 14:40--17:35 | 第五法庭 | 案外人执行异议之诉 | 原告:苏兰军; | 被告:周光琴,杨巍 | 陶呈成 |
(2023)皖0207民初8013号 | 2024-01-05 14:40--16:00 | 第二法庭 | 合同纠纷 | 原告:杨远远; | 被告:王化芳 | 张立新 |
(2023)皖0207民初8004号 | 2024-01-05 14:40--16:00 | 第四法庭 | 劳动争议 | 原告:汪发勤; | 被告:安徽天骄建筑工程有限公司 | 范云茂 |
(2023)皖0207民初6471号 | 2024-01-05 14:40--15:35 | 第八法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:安徽诺丰通信工程有限公司; | 被告:张怀兵,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 刘芳 |
(2023)皖0207民初8067号 | 2024-01-05 16:00--17:35 | 第四法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:徐玉涛; | 被告:蒋艳,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司 | 施德雨 |
(2023)皖0207民初8010号 | 2024-01-05 16:00--17:35 | 第六法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:何周汉; | 被告:鸠江区山水家居营销中心 | 梅根生 |
(2023)皖0207民初8014号 | 2024-01-05 16:00--17:35 | 第二法庭 | 合同纠纷 | 原告:焦倩; | 被告:王化芳 | 杨慧忠 |