案号 | 开庭时间 | 开庭法庭 | 案由 | 当事人 | 承办人 | |
(2024)皖0207民初366号 | 2024-03-04 08:30--09:29 | 第八法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:胡健鹏; | 被告:张士英,北京悦豪物业管理有限公司芜湖分公司,北京悦豪物业管理有限公司 | 解江灵 |
(2024)皖0207民初573号 | 2024-03-04 08:30--10:00 | 第二法庭 | 合同纠纷 | 原告:鸠江区达硕保洁服务部; | 被告:芜湖安江物业管理股份有限公司 | 梅根生 |
(2024)皖0207民初566号 | 2024-03-04 08:30--11:30 | 第七法庭 | 建筑设备租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市崔玉龙机械设备租赁有限公司; | 被告:葛超 | 闫尚昆 |
(2024)皖0207民初533号 | 2024-03-04 08:30--10:00 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:李博; | 被告:吴涛 | 陶呈成 |
(2024)皖0207民初565号 | 2024-03-04 08:30--11:30 | 第七法庭 | 建筑设备租赁合同纠纷 | 原告:芜湖市崔玉龙机械设备租赁有限公司; | 被告:申袁磊 | 闫尚昆 |
(2023)皖0207民初6538号 | 2024-03-04 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 被继承人债务清偿纠纷 | 原告:安徽无为农村商业银行股份有限公司汤沟支行; | 被告:吴松燕,陈世杰,陈馨然,陈世尧,陈庆祝,汪奉霞 | 张川 |
(2024)皖0207民初269号 | 2024-03-04 09:00--09:29 | 沈巷智慧法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:张福全; | 被告:吉霖,连云港捷利物流有限公司,中国人民财产保险股份有限公司连云港市分公司 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初544号 | 2024-03-04 10:00--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:江西雷云科技有限公司,章志强,田维菊 | 王敏 |
(2024)皖0207民初593号 | 2024-03-04 10:00--11:30 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:夏园园; | 被告:刘孟孟 | 宣霖 |
(2024)皖0207民初575号 | 2024-03-04 10:00--11:30 | 第五法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:张明,汤群; | 被告:北京市均豪物业管理股份有限公司芜湖分公司 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初618号 | 2024-03-04 10:30--11:30 | 沈巷智慧法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:钱兴东; | 被告:姚明明 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207行初8号 | 2024-03-04 14:40--17:35 | 第八法庭 | 行政处罚 | 原告:江苏开源工程咨询监理有限公司; | 被告:芜湖市城市管理行政执法局 | 欧阳巍林 |
(2023)皖0207民初8077号 | 2024-03-04 14:40--17:35 | 第二法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:汪贻红; | 被告:鸠江区何盛白肉经营部,芜湖清水白肉批发市场有限公司 | 施德雨 |
(2024)皖0207民初564号 | 2024-03-04 14:40--16:00 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽泽泰建设有限责任公司; | 被告:江苏佳茂隆金属材料有限公司,唐友春 | 孙云程 |
(2024)皖0207行初6号 | 2024-03-04 14:40--17:35 | 第八法庭 | 行政处罚 | 原告:王伟; | 被告:芜湖市城市管理行政执法局 | 欧阳巍林 |
(2024)皖0207民初561号 | 2024-03-04 14:40--17:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:芜湖市鸠江区四褐山街道四山股份经济合作社; | 被告:刘超 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初583号 | 2024-03-04 14:40--16:00 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区昊发筛网经营部; | 被告:李建峰,李哲任 | 李柏东 |
(2024)皖0207民初563号 | 2024-03-04 14:40--17:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:芜湖市鸠江区四褐山街道四山股份经济合作社; | 被告:陶家付 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初562号 | 2024-03-04 14:40--17:35 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:芜湖市鸠江区四褐山街道四山股份经济合作社; | 被告:刘增军 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初552号 | 2024-03-04 14:40--16:10 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:鲁信春; | 被告:汪大勇 | 范云茂 |
(2024)皖0207民初270号 | 2024-03-04 14:40--15:35 | 沈巷智慧法庭 | 名誉权纠纷 | 原告:杨华,颜春花,鲁仕萍; | 被告:杨春菊 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初266号 | 2024-03-04 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:黄金龙; | 被告:杨康 | 汪庆 |
(2024)皖0207民初539号 | 2024-03-05 08:30--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:罗长武,溧水区罗长武建材经营部 | 冯韵东 |
(2024)皖0207民初546号 | 2024-03-05 08:30--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:崔成龙 | 冯韵东 |
(2024)皖0207民初582号 | 2024-03-05 08:30--11:30 | 第七法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行; | 被告:芜湖成丰建设工程有限公司,马永红,王刚,陈燕 | 李柏东 |
(2024)皖0207民初545号 | 2024-03-05 08:30--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:陈拓延,杨琰美 | 冯韵东 |
(2024)皖0207民初579号 | 2024-03-05 08:30--10:00 | 第五法庭 | 提供劳务者致害责任纠纷 | 原告:周泽元; | 被告:鸠江区成客货物配载服务中心,胡长亮 | 陶呈成 |
(2024)皖0207民初538号 | 2024-03-05 08:30--11:30 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:金耀,黔西南州瑞合汽车销售有限公司,刘丹 | 冯韵东 |
(2024)皖0207民初271号 | 2024-03-05 09:00--09:29 | 沈巷智慧法庭 | 离婚纠纷 | 原告:邵宏远; | 被告:王芳 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初268号 | 2024-03-05 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 农村建房施工合同纠纷 | 原告:何金华; | 被告:孙瑞荣 | 汪庆 |
(2024)皖0207民初190号 | 2024-03-05 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 劳务合同纠纷 | 原告:谢东; | 被告:丁祖宝 | 张川 |
(2024)皖0207民初191号 | 2024-03-05 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 离婚纠纷 | 原告:陶行稳; | 被告:晏枫 | 朱海凤 |
(2024)皖0207民初574号 | 2024-03-05 10:00--11:30 | 第四法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:秦为民; | 被告:向雪飞 | 施德雨 |
(2024)皖0207民初580号 | 2024-03-05 10:00--11:30 | 第五法庭 | 劳动争议 | 原告:南京市秦淮区休闲鸟服饰店; | 被告:项梅青 | 范云茂 |
(2024)皖0207民初172号 | 2024-03-05 10:00--11:30 | 第八法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:邓修山; | 被告:安徽鑫旷建筑工程有限公司 | 王敏 |
(2024)皖0207民初619号 | 2024-03-05 10:30--11:30 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:王国友; | 被告:王彩青 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初38号 | 2024-03-05 14:40--17:35 | 第二法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:夏叶红,叶夏; | 被告:安徽华业建工集团有限公司; | 施德雨 |
第三人:周年才,夏叶宏,何良国 | ||||||
(2024)皖0207民初590号 | 2024-03-05 14:40--16:00 | 第五法庭 | 劳动争议 | 原告:安徽人力云企业管理有限公司; | 被告:马宏毅 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初549号 | 2024-03-05 14:40--17:35 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:尹德岗 | 冯韵东 |
(2024)皖0207民初548号 | 2024-03-05 14:40--17:35 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:蔡家奎,蔡玉英 | 冯韵东 |
(2024)皖0207民初584号 | 2024-03-05 14:40--16:00 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:齐登雷; | 被告:河北世安建筑劳务有限公司,李海中 | 杨慧忠 |
(2024)皖0207民初192号 | 2024-03-05 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:中银消费金融有限公司; | 被告:程英松 | 朱海凤 |
(2024)皖0207民初195号 | 2024-03-05 14:40--15:35 | 汤沟智慧法庭 | 探望权纠纷 | 原告:吴春情; | 被告:王能 | 张川 |
(2024)皖0207民初620号 | 2024-03-05 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:王国成; | 被告:葛鸿远 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207诉前鉴7号 | 2024-03-05 14:40--16:00 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:芜湖茂达建设有限公司; | 被告:上海永久建筑集团有限公司; | 解江灵 |
第三人:孔云 | ||||||
(2024)皖0207行初9号 | 2024-03-05 14:40--17:35 | 第八法庭 | 行政处罚 | 原告:安徽宽泉地基基础工程有限公司; | 被告:芜湖市城市管理行政执法局 | 欧阳巍林 |
(2024)皖0207行初7号 | 2024-03-05 14:40--17:35 | 第八法庭 | 行政处罚 | 原告:陈方聪; | 被告:芜湖市城市管理行政执法局 | 欧阳巍林 |
(2024)皖0207民初586号 | 2024-03-05 16:00--17:35 | 第七法庭 | 追偿权纠纷 | 原告:李吉平; | 被告:胡卫星 | 梅根生 |
(2024)皖0207民初589号 | 2024-03-05 16:00--17:35 | 第五法庭 | 共有纠纷 | 原告:陈丽丽; | 被告:陈厚银,陈茂香,陈旭光 | 范云茂 |
(2024)皖0207民初577号 | 2024-03-05 16:00--17:35 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:深圳市金地楼宇科技有限公司; | 被告:芜湖垠安置业有限公司 | 解江灵 |
(2024)皖0207民初347号 | 2024-03-06 08:30--09:29 | 第八法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:安徽辉和建筑装饰工程有限公司; | 被告:芜湖岚宇置业有限公司 | 陶呈成 |
(2024)皖0207民初596号 | 2024-03-06 08:30--10:00 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:徐州永轩木业有限公司; | 被告:芜湖金晨包装有限公司 | 梅根生 |
(2024)皖0207民初601号 | 2024-03-06 08:30--10:00 | 第五法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:葛文波; | 被告:鲁来云 | 范云茂 |
(2024)皖0207民初547号 | 2024-03-06 08:30--10:00 | 第六法庭 | 融资租赁合同纠纷 | 原告:皖江金融租赁股份有限公司; | 被告:吕先武,吕丽 | 冯韵东 |
(2023)皖0207民初8711号 | 2024-03-06 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 运输合同纠纷 | 原告:谢如强; | 被告:于本喜 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初272号 | 2024-03-06 09:00--09:29 | 沈巷智慧法庭 | 建设工程分包合同纠纷 | 原告:程加年; | 被告:安徽景瑞建筑有限公司 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初8776号 | 2024-03-06 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:徐安娜; | 被告:闵超 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初131号 | 2024-03-06 09:00--09:59 | 汤沟法庭 | 金融借款合同纠纷 | 原告:安徽无为农村商业银行股份有限公司二坝经济开发区支行; | 被告:杨小群,倪修茂,王司斯 | 张川 |
(2024)皖0207刑初39号 | 2024-03-06 09:00--09:29 | 第三法庭 | 掩饰、隐瞒犯罪所得罪 | 被告人:陈国庆,韩静 | 徐众群 | |
(2024)皖0207民初672号 | 2024-03-06 10:00--11:30 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖连庆纸业有限公司; | 被告:芜湖宏康包装材料有限公司 | 李柏东 |
(2024)皖0207诉前鉴14号 | 2024-03-06 10:30--11:30 | 汤沟法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 申请人:姚祖发; | 被申请人:蔡善平,中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司 | 张川 |
(2024)皖0207民初621号 | 2024-03-06 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:杨金松; | 被告:王正涛 | 汪庆 |
(2024)皖0207民初198号 | 2024-03-06 14:40--15:35 | 汤沟智慧法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:胡飞; | 被告:周益祥 | 朱海凤 |
(2024)皖0207民初311号 | 2024-03-06 14:40--15:35 | 第八法庭 | 建设工程设计合同纠纷 | 原告:上海岱朴景观设计有限公司; | 被告:芜湖垠安置业有限公司 | 陶呈成 |
(2024)皖0207民初177号 | 2024-03-06 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 财产损害赔偿纠纷 | 原告:中煤第三建设(集团)有限责任公司; | 被告:张绪有 | 张川 |
(2024)皖0207民初594号 | 2024-03-06 14:40--16:00 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:张品; | 被告:沈健 | 解江灵 |
(2024)皖0207民初610号 | 2024-03-06 14:40--17:35 | 第五法庭 | 建设工程合同纠纷 | 原告:芜湖中燃城市燃气发展有限公司; | 被告:芜湖垠安置业有限公司 | 杨从权 |
(2024)皖0207刑初30号 | 2024-03-06 15:00--16:35 | 第三法庭 | 掩饰、隐瞒犯罪所得罪、帮助信息网络犯罪活动罪 | 被告人:李君茹,吴金凡,孙子龙 | 徐众群 | |
(2023)皖0207民初7903号 | 2024-03-06 16:00--17:35 | 第四法庭 | 提供劳务者受害责任纠纷 | 原告:王永建; | 被告:芜湖森维建筑劳务有限公司 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初595号 | 2024-03-06 16:00--17:35 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:安徽省永荣机械制造有限公司; | 被告:安徽中工科技股份有限公司 | 杨慧忠 |
(2024)皖0207民初597号 | 2024-03-06 16:00--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市千亿得自动化设备有限公司; | 被告:芜湖万向新元智能科技有限公司 | 闫尚昆 |
(2024)皖0207民初671号 | 2024-03-07 08:30--11:30 | 第五法庭 | 建设工程设计合同纠纷 | 原告:深圳市中装建设集团股份有限公司; | 被告:芜湖垠壹置业有限公司 | 吴小妹 |
(2024)皖0207民初602号 | 2024-03-07 08:30--10:00 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:滕永军; | 被告:李宏安 | 闫尚昆 |
(2024)皖0207民初607号 | 2024-03-07 08:30--10:00 | 第七法庭 | 非机动车交通事故责任纠纷 | 原告:周慧; | 被告:张平 | 刘慧 |
(2024)皖0207民初665号 | 2024-03-07 08:30--09:29 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖名创商贸有限公司; | 被告:四川旭瑞建筑工程集团有限公司芜湖分公司,四川旭瑞建筑工程集团有限公司,强克亮 | 杨慧忠 |
(2024)皖0207民初592号 | 2024-03-07 08:30--10:00 | 第八法庭 | 抚养费纠纷 | 原告:蔡靖; | 被告:陶武贤 | 王进 |
(2024)皖0207民初625号 | 2024-03-07 09:00--09:29 | 沈巷智慧法庭 | 合同纠纷 | 原告:吴家道; | 被告:王鹏 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207刑初45号 | 2024-03-07 09:00--09:15 | 第三法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:魏东 | 徐众群 | |
(2024)皖0207民初622号 | 2024-03-07 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 财产保险合同纠纷 | 原告:崔磊; | 被告:中国人寿财产保险股份有限公司河南省分公司 | 汪庆 |
(2023)皖0207民初8394号 | 2024-03-07 09:00--10:00 | 汤沟法庭 | 离婚纠纷 | 原告:顾荣宣; | 被告:姚成 | 朱海凤 |
(2024)皖0207刑初46号 | 2024-03-07 09:16--09:29 | 第三法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:刘振扬 | 徐众群 | |
(2024)皖0207刑初47号 | 2024-03-07 09:30--09:45 | 第三法庭 | 危险驾驶罪 | 被告人:周承海 | 徐众群 | |
(2024)皖0207民初833号 | 2024-03-07 10:00--11:30 | 汤沟智慧法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:郭志华; | 被告:雍家龙 | 张川 |
(2023)皖0207民初8305号 | 2024-03-07 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:倪修云; | 被告:童昌宏 | 朱海凤 |
(2024)皖0207民初603号 | 2024-03-07 10:00--11:30 | 第六法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:泾县顺和金属制品有限公司; | 被告:安徽谊统鑫机械科技有限公司 | 杨慧忠 |
(2024)皖0207民初677号 | 2024-03-07 10:00--11:30 | 第八法庭 | 离婚纠纷 | 原告:孙浩; | 被告:童美 | 王进 |
(2024)皖0207民初606号 | 2024-03-07 10:00--11:30 | 第七法庭 | 承揽合同纠纷 | 原告:芜湖卓凡装饰有限公司; | 被告:芜湖垠安置业有限公司 | 闫尚昆 |
(2024)皖0207民初628号 | 2024-03-07 10:30--11:30 | 沈巷法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:张育德; | 被告:陈帮燕 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初588号 | 2024-03-07 14:40--15:35 | 第七法庭 | 生命权、身体权、健康权纠纷 | 原告:齐袁燕,袁金梅; | 被告:韦宏兵 | 施德雨 |
(2024)皖0207民初604号 | 2024-03-07 14:40--16:00 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市众茂建材有限公司; | 被告:金匠建设集团有限公司 | 杨慧忠 |
(2024)皖0207行初5号 | 2024-03-07 14:40--17:35 | 第八法庭 | 工伤保险资格认定 | 原告:芜湖市晓明胶合板厂; | 被告:芜湖市鸠江区人力资源和社会保障局; | 欧阳巍林 |
第三人:黄为广,徐贵枝 | ||||||
(2024)皖0207民初335号 | 2024-03-07 14:40--16:00 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:陶成保; | 被告:张可胜 | 范云茂 |
(2024)皖0207民初627号 | 2024-03-07 14:40--15:35 | 沈巷法庭 | 被继承人债务清偿纠纷 | 原告:王友全; | 被告:敖元凤,王辉鹏,敖心瑶,敖国强 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初674号 | 2024-03-07 14:40--17:35 | 第五法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 原告:杨瑞; | 被告:周天柱,无锡市通合机械有限公司,许兴国,安徽交控工程集团有限公司,中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司 | 陶呈成 |
(2024)皖0207民初503号 | 2024-03-07 14:40--16:00 | 第二法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖市淼鑫建材贸易有限公司; | 被告:詹善君,池州市仁君机电贸易有限公司 | 李柏东 |
(2023)皖0207民初8300号 | 2024-03-07 14:40--15:35 | 汤沟法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:齐志根; | 被告:孙兆东 | 张川 |
(2024)皖0207民初632号 | 2024-03-07 14:40--15:35 | 沈巷智慧法庭 | 合同纠纷 | 原告:蔡裕彬; | 被告:倪青海 | 汪庆 |
(2024)皖0207刑初48号 | 2024-03-07 15:00--15:15 | 第三法庭 | 盗窃罪 | 被告人:方玉成 | 徐众群 | |
(2024)皖0207刑初41号 | 2024-03-07 15:16--16:00 | 第三法庭 | 开设赌场罪 | 被告人:陈勇,胡显胜,汤元根 | 徐众群 | |
(2024)皖0207民初609号 | 2024-03-07 16:00--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖牛高建材贸易有限公司; | 被告:中禄胜图建设工程有限公司 | 孙云程 |
(2024)皖0207民初669号 | 2024-03-07 16:00--17:35 | 第四法庭 | 房屋买卖合同纠纷 | 原告:丁圣梅; | 被告:王家军,丁林梅 | 解江灵 |
(2024)皖0207民初605号 | 2024-03-07 16:00--17:35 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖润淼食品贸易有限公司; | 被告:芜湖市旺仁食品商贸有限责任公司,刘雪,吴彬,镜湖区绿佳便利店 | 梅根生 |
(2024)皖0207民初522号 | 2024-03-08 08:30--11:30 | 第四法庭 | 建设工程施工合同纠纷 | 原告:深圳市艺涛装饰设计工程有限公司; | 被告:南翔万商(安徽)物流产业股份有限公司; | 杨从权 |
第三人:戴广祥,张国佐 | ||||||
(2024)皖0207民初673号 | 2024-03-08 08:30--10:00 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖牛高建材贸易有限公司; | 被告:长沙广大建筑装饰有限公司 | 李柏东 |
(2024)皖0207民初612号 | 2024-03-08 08:30--10:00 | 第六法庭 | 定作合同纠纷 | 原告:芜湖群创精密机械有限公司; | 被告:芜湖东旭光电装备技术有限公司,东旭光电科技股份有限公司 | 张立新 |
(2024)皖0207民初633号 | 2024-03-08 09:00--09:29 | 沈巷智慧法庭 | 追偿权纠纷 | 原告:浙江浩驰汽车销售有限公司; | 被告:王贤成,南京市秦淮区王贤成电子产品经营部 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初637号 | 2024-03-08 09:00--09:29 | 沈巷法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:闫青山; | 被告:敖元飞 | 汪庆 |
(2024)皖0207民初502号 | 2024-03-08 10:00--11:30 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖科乔混凝土有限公司湾里分公司; | 被告:安徽宝翔建设集团有限责任公司 | 张立新 |
(2024)皖0207诉前鉴15号 | 2024-03-08 10:00--11:30 | 汤沟法庭 | 机动车交通事故责任纠纷 | 申请人:鲁学仓; | 被申请人:王振鼓,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 | 张川 |
(2024)皖0207民初635号 | 2024-03-08 10:30--11:30 | 沈巷法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:张杰; | 被告:张继全 | 陈尚雯 |
(2024)皖0207民初611号 | 2024-03-08 14:40--16:00 | 第六法庭 | 合同纠纷 | 原告:高鹏飞; | 被告:苏小燕,张尚云,邓辰耀 | 李柏东 |
(2024)皖0207民初678号 | 2024-03-08 14:40--16:00 | 第四法庭 | 民间借贷纠纷 | 原告:尹萍; | 被告:朱华银 | 杨从权 |
(2024)皖0207民初670号 | 2024-03-08 14:40--16:00 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:鸠江区鑫美电线电缆销售处; | 被告:陈士财 | 闫尚昆 |
(2024)皖0207民初800号 | 2024-03-08 16:00--17:35 | 第七法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:芜湖一统暖通设备有限公司; | 被告:池州天翔机械设备销售有限公司 | 张立新 |
(2024)皖0207民初667号 | 2024-03-08 16:00--17:35 | 第六法庭 | 买卖合同纠纷 | 原告:建华建材科技(安徽)有限公司; | 被告:中大建设股份有限公司 | 梅根生 |